¿Es esta tu empresa de taxis?

Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.

Reclamar esta página gratis →

Extreme Taxi

5 (1) Novokuznetsk
English

Extreme Taxi es una compañía de taxis con una calificación de 5 estrellas. Contacta a Extreme Taxi y reserva tu viaje hoy!

Taxi driver
Contactar al Conductor
Extreme Taxi
Ulitsa Kutuzova, 39, Novokuznetsk, Kemerovo Oblast, Russia, 654000
5
(1)

Calcula la tarifa de taxi desde Novokuznetsk

Novokuznetsk
Calcular tarifa

Zona de servicio - Novokuznetsk

Sistema de reservasRecibe reservas de viajes onlineDeja que los viajeros pidan un viaje desde tu página y gestiona cada solicitud en una bandeja.Ver el sistema de reservas →
Ofertas de Extreme Taxi
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con Extreme Taxi, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige Extreme Taxi para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
Extreme Taxi no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con Extreme Taxi, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes

Comparte tu experiencia con Extreme Taxi

Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!

Otros taxis en Novokuznetsk

Extreme Taxi taxi fare - Preguntas Frecuentes

¿Qué servicios ofrece Extreme Taxi?
Extreme Taxi ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de Russia, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.
¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para Extreme Taxi?
Extreme Taxi tiene una calificación de 5 estrellas, lo que indica un nivel alto de satisfacción entre sus clientes.
¿Dónde está ubicado Extreme Taxi?
La dirección de Extreme Taxi es Ulitsa Kutuzova, 39, Novokuznetsk, Kemerovo Oblast, Russia, 654000.
¿Cómo se puede contactar a Extreme Taxi?
Contacta a Extreme Taxi haciendo clic en "reservar ahora" aquí
¿Puede Extreme Taxi ayudar con los traslados al aeropuerto?
Sí, Extreme Taxi ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.

¿Eres conductor de taxi?

Destácate en tarifastaxi.com
Extreme Taxi