¿Es esta tu empresa de taxis?

Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.

Reclamar esta página gratis →

Hilton Beijing Capital Airport

4.4 (114) Beijing Capital Airport Hotel
English

Hilton Beijing Capital Airport es una compañía de taxis con una calificación de 4.4 estrellas. Contacta a Hilton Beijing Capital Airport y reserva tu viaje hoy!

Taxi driver
Contactar al Conductor
Hilton Beijing Capital Airport
China, Beijing, Shunyi District, 三经路1号 邮政编码: 100621
4.4
(114)

Calcula la tarifa de taxi desde Beijing Capital Airport Hotel

Beijing Capital Airport Hotel
Calcular tarifa

Zona de servicio - Beijing Capital Airport Hotel

Sistema de reservasRecibe reservas de viajes onlineDeja que los viajeros pidan un viaje desde tu página y gestiona cada solicitud en una bandeja.Ver el sistema de reservas →
Ofertas de Hilton Beijing Capital Airport
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con Hilton Beijing Capital Airport, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige Hilton Beijing Capital Airport para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
Hilton Beijing Capital Airport no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con Hilton Beijing Capital Airport, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes

Comparte tu experiencia con Hilton Beijing Capital Airport

Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!

Otros taxis en Beijing Capital Airport Hotel

Hilton Beijing Capital Airport taxi fare - Preguntas Frecuentes

¿Qué servicios ofrece Hilton Beijing Capital Airport?
Hilton Beijing Capital Airport ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de China, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.
¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para Hilton Beijing Capital Airport?
Hilton Beijing Capital Airport tiene una calificación de 4.4 estrellas, lo que indica un nivel alto de satisfacción entre sus clientes.
¿Dónde está ubicado Hilton Beijing Capital Airport?
La dirección de Hilton Beijing Capital Airport es China, Beijing, Shunyi District, 三经路1号 邮政编码: 100621.
¿Cómo se puede contactar a Hilton Beijing Capital Airport?
Contacta a Hilton Beijing Capital Airport haciendo clic en "reservar ahora" aquí
¿Puede Hilton Beijing Capital Airport ayudar con los traslados al aeropuerto?
Sí, Hilton Beijing Capital Airport ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.
📈 150+ personas han buscado un taxi en Beijing Capital Airport Hotel - haz que te encuentren.

¿Eres conductor de taxi?

Destácate en tarifastaxi.com
Hilton Beijing Capital Airport