¿Es esta tu empresa de taxis?

Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.

Reclamar esta página gratis →

Taksi Prevozi Zoran Cvijić S.p.

Germany
English

Taksi Prevozi Zoran Cvijić S.p. es una compañía de taxis con una calificación de 0 estrellas. Contacta a Taksi Prevozi Zoran Cvijić S.p. y reserva tu viaje hoy!

Taxi driver
Contactar al Conductor
Taksi Prevozi Zoran Cvijić S.p.
Krimska ulica 7, 1000 Ljubljana, Slovenia

Calcula la tarifa de taxi desde Germany

Germany
Calcular tarifa

Zona de servicio - Germany

Sistema de reservasRecibe reservas de viajes onlineDeja que los viajeros pidan un viaje desde tu página y gestiona cada solicitud en una bandeja.Ver el sistema de reservas →
Ofertas de Taksi Prevozi Zoran Cvijić S.p.
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con Taksi Prevozi Zoran Cvijić S.p., asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige Taksi Prevozi Zoran Cvijić S.p. para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
Taksi Prevozi Zoran Cvijić S.p. no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con Taksi Prevozi Zoran Cvijić S.p., garantizando puntualidad para tus compromisos importantes

Comparte tu experiencia con Taksi Prevozi Zoran Cvijić S.p.

Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!

Otros taxis en Germany

Taksi Prevozi Zoran Cvijić S.p. taxi fare - Preguntas Frecuentes

¿Qué servicios ofrece Taksi Prevozi Zoran Cvijić S.p.?
Taksi Prevozi Zoran Cvijić S.p. ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de Slovenia, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.
¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para Taksi Prevozi Zoran Cvijić S.p.?
Taksi Prevozi Zoran Cvijić S.p. tiene una calificación de 0 estrellas, lo que indica un nivel bajo de satisfacción entre sus clientes.
¿Dónde está ubicado Taksi Prevozi Zoran Cvijić S.p.?
La dirección de Taksi Prevozi Zoran Cvijić S.p. es Krimska ulica 7, 1000 Ljubljana, Slovenia.
¿Cómo se puede contactar a Taksi Prevozi Zoran Cvijić S.p.?
Contacta a Taksi Prevozi Zoran Cvijić S.p. haciendo clic en "reservar ahora" aquí
¿Puede Taksi Prevozi Zoran Cvijić S.p. ayudar con los traslados al aeropuerto?
Sí, Taksi Prevozi Zoran Cvijić S.p. ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.

¿Eres conductor de taxi?

Destácate en tarifastaxi.com
Taksi Prevozi Zoran Cvijić S.p.