¿Es esta tu empresa de taxis?

Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.

Reclamar esta página gratis →

Samy Taxi (Îs 92 Cms)

4.5 (42) Targu Frumos
English

Samy Taxi (Îs 92 Cms) es una compañía de taxis con una calificación de 4.5 estrellas. Contacta a Samy Taxi (Îs 92 Cms) y reserva tu viaje hoy!

Taxi driver
Contactar al Conductor
Samy Taxi (Îs 92 Cms)
Strada Petru Rareş, Târgu Frumos 705300, Romania
4.5
(42)

Calcula la tarifa de taxi desde Targu Frumos

Targu Frumos
Calcular tarifa

Zona de servicio - Targu Frumos

Sistema de reservasRecibe reservas de viajes onlineDeja que los viajeros pidan un viaje desde tu página y gestiona cada solicitud en una bandeja.Ver el sistema de reservas →
Ofertas de Samy Taxi (Îs 92 Cms)
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con Samy Taxi (Îs 92 Cms), asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige Samy Taxi (Îs 92 Cms) para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
Samy Taxi (Îs 92 Cms) no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con Samy Taxi (Îs 92 Cms), garantizando puntualidad para tus compromisos importantes

Comparte tu experiencia con Samy Taxi (Îs 92 Cms)

Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!

Otros taxis en Targu Frumos

Samy Taxi (Îs 92 Cms) taxi fare - Preguntas Frecuentes

¿Qué servicios ofrece Samy Taxi (Îs 92 Cms)?
Samy Taxi (Îs 92 Cms) ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de Romania, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.
¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para Samy Taxi (Îs 92 Cms)?
Samy Taxi (Îs 92 Cms) tiene una calificación de 4.5 estrellas, lo que indica un nivel alto de satisfacción entre sus clientes.
¿Dónde está ubicado Samy Taxi (Îs 92 Cms)?
La dirección de Samy Taxi (Îs 92 Cms) es Strada Petru Rareş, Târgu Frumos 705300, Romania.
¿Cómo se puede contactar a Samy Taxi (Îs 92 Cms)?
Contacta a Samy Taxi (Îs 92 Cms) haciendo clic en "reservar ahora" aquí
¿Puede Samy Taxi (Îs 92 Cms) ayudar con los traslados al aeropuerto?
Sí, Samy Taxi (Îs 92 Cms) ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.

¿Eres conductor de taxi?

Destácate en tarifastaxi.com
Samy Taxi (Îs 92 Cms)📞 -