¿Es esta tu empresa de taxis?

Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.

Reclamar esta página gratis →

Bartın Taksi 2

4.8 (12) Bartin
English

Bartın Taksi 2 es una compañía de taxis con una calificación de 4.8 estrellas. Contacta a Bartın Taksi 2 y reserva tu viaje hoy!

Taxi driver
Contactar al Conductor
Bartın Taksi 2
Cumhuriyet, 74100 Merkez/Bartın, Türkiye
4.8
(12)

Calcula la tarifa de taxi desde Bartin

Bartin
Calcular tarifa

Zona de servicio - Bartin

Sistema de reservasRecibe reservas de viajes onlineDeja que los viajeros pidan un viaje desde tu página y gestiona cada solicitud en una bandeja.Ver el sistema de reservas →
Ofertas de Bartın Taksi 2
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con Bartın Taksi 2, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige Bartın Taksi 2 para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
Bartın Taksi 2 no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con Bartın Taksi 2, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes

Comparte tu experiencia con Bartın Taksi 2

Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!

Otros taxis en Bartin

Bartın Taksi 2 taxi fare - Preguntas Frecuentes

¿Qué servicios ofrece Bartın Taksi 2?
Bartın Taksi 2 ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de Turkey, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.
¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para Bartın Taksi 2?
Bartın Taksi 2 tiene una calificación de 4.8 estrellas, lo que indica un nivel alto de satisfacción entre sus clientes.
¿Dónde está ubicado Bartın Taksi 2?
La dirección de Bartın Taksi 2 es Cumhuriyet, 74100 Merkez/Bartın, Türkiye.
¿Cómo se puede contactar a Bartın Taksi 2?
Contacta a Bartın Taksi 2 haciendo clic en "reservar ahora" aquí
¿Puede Bartın Taksi 2 ayudar con los traslados al aeropuerto?
Sí, Bartın Taksi 2 ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.

¿Eres conductor de taxi?

Destácate en tarifastaxi.com
Bartın Taksi 2