¿Es esta tu empresa de taxis?

Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.

Reclamar esta página gratis →

Metro Cabs

4.9 (16) Warangal
English

Metro Cabs es una compañía de taxis con una calificación de 4.9 estrellas. Contacta a Metro Cabs y reserva tu viaje hoy!

Taxi driver
Contactar al Conductor
Metro Cabs
6-263/2, Hunter Rd, Shyampet, Hanamkonda, Telangana 506001, India
4.9
(16)

Calcula la tarifa de taxi desde Warangal

Warangal
Calcular tarifa

Zona de servicio - Warangal

Sistema de reservasRecibe reservas de viajes onlineDeja que los viajeros pidan un viaje desde tu página y gestiona cada solicitud en una bandeja.Ver el sistema de reservas →
Ofertas de Metro Cabs
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con Metro Cabs, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige Metro Cabs para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
Metro Cabs no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con Metro Cabs, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes

Comparte tu experiencia con Metro Cabs

Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!

Otros taxis en Warangal

Metro Cabs taxi fare - Preguntas Frecuentes

¿Qué servicios ofrece Metro Cabs?
Metro Cabs ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de India, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.
¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para Metro Cabs?
Metro Cabs tiene una calificación de 4.9 estrellas, lo que indica un nivel alto de satisfacción entre sus clientes.
¿Dónde está ubicado Metro Cabs?
La dirección de Metro Cabs es 6-263/2, Hunter Rd, Shyampet, Hanamkonda, Telangana 506001, India.
¿Cómo se puede contactar a Metro Cabs?
Contacta a Metro Cabs haciendo clic en "reservar ahora" aquí
¿Puede Metro Cabs ayudar con los traslados al aeropuerto?
Sí, Metro Cabs ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.
📈 3,100+ personas han buscado un taxi en India - haz que te encuentren.

¿Eres conductor de taxi?

Destácate en tarifastaxi.com
Metro Cabs