¿Es esta tu empresa de taxis?

Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.

Reclamar esta página gratis →

Arenda Avtomobiley Taksi

3 (2) Pskov
English

Arenda Avtomobiley Taksi es una compañía de taxis con una calificación de 3 estrellas. Contacta a Arenda Avtomobiley Taksi y reserva tu viaje hoy!

Taxi driver
Contactar al Conductor
Arenda Avtomobiley Taksi
Sovetskaya Ulitsa, д. 15, Ofis 18, Pskov, Pskov Oblast, Russia, 180000
3
(2)

Calcula la tarifa de taxi desde Pskov

Pskov
Calcular tarifa

Zona de servicio - Pskov

Sistema de reservasRecibe reservas de viajes onlineDeja que los viajeros pidan un viaje desde tu página y gestiona cada solicitud en una bandeja.Ver el sistema de reservas →
Ofertas de Arenda Avtomobiley Taksi
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con Arenda Avtomobiley Taksi, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige Arenda Avtomobiley Taksi para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
Arenda Avtomobiley Taksi no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con Arenda Avtomobiley Taksi, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes

Comparte tu experiencia con Arenda Avtomobiley Taksi

Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!

Otros taxis en Pskov

Arenda Avtomobiley Taksi taxi fare - Preguntas Frecuentes

¿Qué servicios ofrece Arenda Avtomobiley Taksi?
Arenda Avtomobiley Taksi ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de Russia, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.
¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para Arenda Avtomobiley Taksi?
Arenda Avtomobiley Taksi tiene una calificación de 3 estrellas, lo que indica un nivel medio de satisfacción entre sus clientes.
¿Dónde está ubicado Arenda Avtomobiley Taksi?
La dirección de Arenda Avtomobiley Taksi es Sovetskaya Ulitsa, д. 15, Ofis 18, Pskov, Pskov Oblast, Russia, 180000.
¿Cómo se puede contactar a Arenda Avtomobiley Taksi?
Contacta a Arenda Avtomobiley Taksi haciendo clic en "reservar ahora" aquí
¿Puede Arenda Avtomobiley Taksi ayudar con los traslados al aeropuerto?
Sí, Arenda Avtomobiley Taksi ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.

¿Eres conductor de taxi?

Destácate en tarifastaxi.com
Arenda Avtomobiley Taksi