Taxi Argo Palangkaraya es una compañía de taxis con una calificación de 4.9 estrellas. Contacta a Taxi Argo Palangkaraya y reserva tu viaje hoy!
¿Es esta tu empresa de taxis?
Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.
Taxi Argo Palangkaraya
English
Contactar al Conductor
Taxi Argo Palangkaraya
Jl. G. Obos X No.150, Menteng, Kec. Jekan Raya, Kota Palangka Raya, Kalimantan Tengah 73111, Indonesia
Calcula la tarifa de taxi desde Kalimantan
Zona de servicio - Kalimantan
Ofertas de Taxi Argo Palangkaraya
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con Taxi Argo Palangkaraya, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige Taxi Argo Palangkaraya para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
Taxi Argo Palangkaraya no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con Taxi Argo Palangkaraya, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes
Comparte tu experiencia con Taxi Argo Palangkaraya
Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!
Otros taxis en Kalimantan
Taxi Argo Palangkaraya taxi fare - Preguntas Frecuentes
¿Qué servicios ofrece Taxi Argo Palangkaraya?
Taxi Argo Palangkaraya ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de Indonesia, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.
¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para Taxi Argo Palangkaraya?
Taxi Argo Palangkaraya tiene una calificación de 4.9 estrellas, lo que indica un nivel alto de satisfacción entre sus clientes.
¿Dónde está ubicado Taxi Argo Palangkaraya?
La dirección de Taxi Argo Palangkaraya es Jl. G. Obos X No.150, Menteng, Kec. Jekan Raya, Kota Palangka Raya, Kalimantan Tengah 73111, Indonesia.
¿Cómo se puede contactar a Taxi Argo Palangkaraya?
Contacta a Taxi Argo Palangkaraya haciendo clic en "reservar ahora" aquí
¿Puede Taxi Argo Palangkaraya ayudar con los traslados al aeropuerto?
Sí, Taxi Argo Palangkaraya ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.
📈 2,800+ personas han buscado un taxi en Indonesia - haz que te encuentren.
¿Eres conductor de taxi?
Destácate en tarifastaxi.com
Taxi Argo Palangkaraya