¿Es esta tu empresa de taxis?

Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.

Reclamar esta página gratis →

Fujisaki Taxi Kurotaku

2.6 (16) Kuroishi
English

Fujisaki Taxi Kurotaku es una compañía de taxis con una calificación de 2.6 estrellas. Contacta a Fujisaki Taxi Kurotaku y reserva tu viaje hoy!

Taxi driver
Contactar al Conductor
Fujisaki Taxi Kurotaku
61-4 Uchimachi, Kuroishi, Aomori 036-0306, Japan
2.6
(16)

Calcula la tarifa de taxi desde Kuroishi

Kuroishi
Calcular tarifa

Zona de servicio - Kuroishi

Sistema de reservasRecibe reservas de viajes onlineDeja que los viajeros pidan un viaje desde tu página y gestiona cada solicitud en una bandeja.Ver el sistema de reservas →
Ofertas de Fujisaki Taxi Kurotaku
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con Fujisaki Taxi Kurotaku, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige Fujisaki Taxi Kurotaku para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
Fujisaki Taxi Kurotaku no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con Fujisaki Taxi Kurotaku, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes

Comparte tu experiencia con Fujisaki Taxi Kurotaku

Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!

Otros taxis en Kuroishi

Fujisaki Taxi Kurotaku taxi fare - Preguntas Frecuentes

¿Qué servicios ofrece Fujisaki Taxi Kurotaku?
Fujisaki Taxi Kurotaku ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de Japan, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.
¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para Fujisaki Taxi Kurotaku?
Fujisaki Taxi Kurotaku tiene una calificación de 2.6 estrellas, lo que indica un nivel bajo de satisfacción entre sus clientes.
¿Dónde está ubicado Fujisaki Taxi Kurotaku?
La dirección de Fujisaki Taxi Kurotaku es 61-4 Uchimachi, Kuroishi, Aomori 036-0306, Japan.
¿Cómo se puede contactar a Fujisaki Taxi Kurotaku?
Contacta a Fujisaki Taxi Kurotaku haciendo clic en "reservar ahora" aquí
¿Puede Fujisaki Taxi Kurotaku ayudar con los traslados al aeropuerto?
Sí, Fujisaki Taxi Kurotaku ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.

¿Eres conductor de taxi?

Destácate en tarifastaxi.com
Fujisaki Taxi Kurotaku