¿Es esta tu empresa de taxis?

Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.

Reclamar esta página gratis →

Mihama Taxi

3.3 (4) Mie
English

Mihama Taxi es una compañía de taxis con una calificación de 3.3 estrellas. Contacta a Mihama Taxi y reserva tu viaje hoy!

Taxi driver
Contactar al Conductor
Mihama Taxi
6113-2 Atawa, Mihama, Minamimuro District, Mie 519-5204, Japan
3.3
(4)

Calcula la tarifa de taxi desde Mie

Mie
Calcular tarifa

Zona de servicio - Mie

Sistema de reservasRecibe reservas de viajes onlineDeja que los viajeros pidan un viaje desde tu página y gestiona cada solicitud en una bandeja.Ver el sistema de reservas →
Ofertas de Mihama Taxi
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con Mihama Taxi, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige Mihama Taxi para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
Mihama Taxi no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con Mihama Taxi, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes

Comparte tu experiencia con Mihama Taxi

Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!

Otros taxis en Mie

Mihama Taxi taxi fare - Preguntas Frecuentes

¿Qué servicios ofrece Mihama Taxi?
Mihama Taxi ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de Japan, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.
¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para Mihama Taxi?
Mihama Taxi tiene una calificación de 3.3 estrellas, lo que indica un nivel medio de satisfacción entre sus clientes.
¿Dónde está ubicado Mihama Taxi?
La dirección de Mihama Taxi es 6113-2 Atawa, Mihama, Minamimuro District, Mie 519-5204, Japan.
¿Cómo se puede contactar a Mihama Taxi?
Contacta a Mihama Taxi haciendo clic en "reservar ahora" aquí
¿Puede Mihama Taxi ayudar con los traslados al aeropuerto?
Sí, Mihama Taxi ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.

¿Eres conductor de taxi?

Destácate en tarifastaxi.com
Mihama Taxi