¿Es esta tu empresa de taxis?

Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.

Reclamar esta página gratis →

Saritas Hotel

3.4 (1,199) Hotel Saritas
English

Saritas Hotel es una compañía de taxis con una calificación de 3.4 estrellas. Contacta a Saritas Hotel y reserva tu viaje hoy!

Taxi driver
Contactar al Conductor
Saritas Hotel
Obagöl Mevki, Tosmur, 07400 Alanya/Antalya, Türkiye
3.4
(1199)

Calcula la tarifa de taxi desde Hotel Saritas

Hotel Saritas
Calcular tarifa

Zona de servicio - Hotel Saritas

Sistema de reservasRecibe reservas de viajes onlineDeja que los viajeros pidan un viaje desde tu página y gestiona cada solicitud en una bandeja.Ver el sistema de reservas →
Ofertas de Saritas Hotel
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con Saritas Hotel, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige Saritas Hotel para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
Saritas Hotel no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con Saritas Hotel, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes

Comparte tu experiencia con Saritas Hotel

Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!

Otros taxis en Hotel Saritas

Saritas Hotel taxi fare - Preguntas Frecuentes

¿Qué servicios ofrece Saritas Hotel?
Saritas Hotel ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de Turkey, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.
¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para Saritas Hotel?
Saritas Hotel tiene una calificación de 3.4 estrellas, lo que indica un nivel medio de satisfacción entre sus clientes.
¿Dónde está ubicado Saritas Hotel?
La dirección de Saritas Hotel es Obagöl Mevki, Tosmur, 07400 Alanya/Antalya, Türkiye.
¿Cómo se puede contactar a Saritas Hotel?
Contacta a Saritas Hotel haciendo clic en "reservar ahora" aquí
¿Puede Saritas Hotel ayudar con los traslados al aeropuerto?
Sí, Saritas Hotel ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.

¿Eres conductor de taxi?

Destácate en tarifastaxi.com
Saritas Hotel