¿Es esta tu empresa de taxis?

Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.

Reclamar esta página gratis →

Taxi Jibhi

5 (212) Bathad
English

Taxi Jibhi es una compañía de taxis con una calificación de 5 estrellas. Contacta a Taxi Jibhi y reserva tu viaje hoy!

Taxi driver
Contactar al Conductor
Taxi Jibhi
VPO Ji bhi teh, distt, Banjar, Himachal Pradesh 175123, India
5
(212)

Calcula la tarifa de taxi desde Bathad

Bathad
Calcular tarifa

Zona de servicio - Bathad

Sistema de reservasRecibe reservas de viajes onlineDeja que los viajeros pidan un viaje desde tu página y gestiona cada solicitud en una bandeja.Ver el sistema de reservas →
Ofertas de Taxi Jibhi
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con Taxi Jibhi, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige Taxi Jibhi para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
Taxi Jibhi no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con Taxi Jibhi, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes

Comparte tu experiencia con Taxi Jibhi

Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!

Otros taxis en Bathad

Taxi Jibhi taxi fare - Preguntas Frecuentes

¿Qué servicios ofrece Taxi Jibhi?
Taxi Jibhi ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de India, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.
¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para Taxi Jibhi?
Taxi Jibhi tiene una calificación de 5 estrellas, lo que indica un nivel alto de satisfacción entre sus clientes.
¿Dónde está ubicado Taxi Jibhi?
La dirección de Taxi Jibhi es VPO Ji bhi teh, distt, Banjar, Himachal Pradesh 175123, India.
¿Cómo se puede contactar a Taxi Jibhi?
Contacta a Taxi Jibhi haciendo clic en "reservar ahora" aquí
¿Puede Taxi Jibhi ayudar con los traslados al aeropuerto?
Sí, Taxi Jibhi ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.
📈 3,100+ personas han buscado un taxi en India - haz que te encuentren.

¿Eres conductor de taxi?

Destácate en tarifastaxi.com
Taxi Jibhi💬📞 +91 78761 62725