Sri Lanka Shuttle Survice es una compañía de taxis con una calificación de 4.5 estrellas. Contacta a Sri Lanka Shuttle Survice y reserva tu viaje hoy!
¿Es esta tu empresa de taxis?
Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.
Sri Lanka Shuttle Survice
English
Contactar al Conductor
Sri Lanka Shuttle Survice
60 Sarath Goonawardana Mawatha, Hikkaduwa, Sri Lanka
Calcula la tarifa de taxi desde Dodanduwa
Zona de servicio - Dodanduwa
Ofertas de Sri Lanka Shuttle Survice
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con Sri Lanka Shuttle Survice, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige Sri Lanka Shuttle Survice para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
Sri Lanka Shuttle Survice no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con Sri Lanka Shuttle Survice, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes
Comparte tu experiencia con Sri Lanka Shuttle Survice
Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!
Otros taxis en Dodanduwa
Sri Lanka Shuttle Survice taxi fare - Preguntas Frecuentes
¿Qué servicios ofrece Sri Lanka Shuttle Survice?
Sri Lanka Shuttle Survice ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de Sri Lanka, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.
¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para Sri Lanka Shuttle Survice?
Sri Lanka Shuttle Survice tiene una calificación de 4.5 estrellas, lo que indica un nivel alto de satisfacción entre sus clientes.
¿Dónde está ubicado Sri Lanka Shuttle Survice?
La dirección de Sri Lanka Shuttle Survice es 60 Sarath Goonawardana Mawatha, Hikkaduwa, Sri Lanka.
¿Cómo se puede contactar a Sri Lanka Shuttle Survice?
Contacta a Sri Lanka Shuttle Survice haciendo clic en "reservar ahora" aquí
¿Puede Sri Lanka Shuttle Survice ayudar con los traslados al aeropuerto?
Sí, Sri Lanka Shuttle Survice ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.
📈 3,500+ personas han buscado un taxi en Sri Lanka - haz que te encuentren.
¿Eres conductor de taxi?
Destácate en tarifastaxi.com
Sri Lanka Shuttle Survice