¿Es esta tu empresa de taxis?

Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.

Reclamar esta página gratis →

Sheraton Fiji Golf & Beach Resort

4.4 (2,069) Sheraton Fiji Resort
English

Sheraton Fiji Golf & Beach Resort es una compañía de taxis con una calificación de 4.4 estrellas. Contacta a Sheraton Fiji Golf & Beach Resort y reserva tu viaje hoy!

Taxi driver
Contactar al Conductor
Sheraton Fiji Golf & Beach Resort
Denarau Island South, Denarau Island, Fiji
4.4
(2069)

Calcula la tarifa de taxi desde Sheraton Fiji Resort

Sheraton Fiji Resort
Calcular tarifa

Zona de servicio - Sheraton Fiji Resort

Sistema de reservasRecibe reservas de viajes onlineDeja que los viajeros pidan un viaje desde tu página y gestiona cada solicitud en una bandeja.Ver el sistema de reservas →
Ofertas de Sheraton Fiji Golf & Beach Resort
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con Sheraton Fiji Golf & Beach Resort, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige Sheraton Fiji Golf & Beach Resort para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
Sheraton Fiji Golf & Beach Resort no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con Sheraton Fiji Golf & Beach Resort, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes

Comparte tu experiencia con Sheraton Fiji Golf & Beach Resort

Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!

Sheraton Fiji Golf & Beach Resort taxi fare - Preguntas Frecuentes

¿Qué servicios ofrece Sheraton Fiji Golf & Beach Resort?
Sheraton Fiji Golf & Beach Resort ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de Fiji, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.
¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para Sheraton Fiji Golf & Beach Resort?
Sheraton Fiji Golf & Beach Resort tiene una calificación de 4.4 estrellas, lo que indica un nivel alto de satisfacción entre sus clientes.
¿Dónde está ubicado Sheraton Fiji Golf & Beach Resort?
La dirección de Sheraton Fiji Golf & Beach Resort es Denarau Island South, Denarau Island, Fiji.
¿Cómo se puede contactar a Sheraton Fiji Golf & Beach Resort?
Contacta a Sheraton Fiji Golf & Beach Resort haciendo clic en "reservar ahora" aquí
¿Puede Sheraton Fiji Golf & Beach Resort ayudar con los traslados al aeropuerto?
Sí, Sheraton Fiji Golf & Beach Resort ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.
📈 30+ personas han buscado un taxi en Sheraton Fiji Resort - haz que te encuentren.

¿Eres conductor de taxi?

Destácate en tarifastaxi.com
Sheraton Fiji Golf & Beach Resort💬📞 +679 675 0777