Psm Tourism es una compañía de taxis con una calificación de 4.9 estrellas. Contacta a Psm Tourism y reserva tu viaje hoy!
¿Es esta tu empresa de taxis?
Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.
Psm Tourism
English
Contactar al Conductor
Psm Tourism
775X+6C Metro Station - Al Musallah Tower, Office 1202 - Al Fahidi - Dubai - United Arab Emirates
Calcula la tarifa de taxi desde Port Rashid
Zona de servicio - Port Rashid
Ofertas de Psm Tourism
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con Psm Tourism, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige Psm Tourism para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
Psm Tourism no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con Psm Tourism, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes
Comparte tu experiencia con Psm Tourism
Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!
Otros taxis en Port Rashid
Psm Tourism taxi fare - Preguntas Frecuentes
¿Qué servicios ofrece Psm Tourism?
Psm Tourism ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de United Arab Emirates, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.
¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para Psm Tourism?
Psm Tourism tiene una calificación de 4.9 estrellas, lo que indica un nivel alto de satisfacción entre sus clientes.
¿Dónde está ubicado Psm Tourism?
La dirección de Psm Tourism es 775X+6C Metro Station - Al Musallah Tower, Office 1202 - Al Fahidi - Dubai - United Arab Emirates.
¿Cómo se puede contactar a Psm Tourism?
Contacta a Psm Tourism haciendo clic en "reservar ahora" aquí
¿Puede Psm Tourism ayudar con los traslados al aeropuerto?
Sí, Psm Tourism ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.
📈 110+ personas han buscado un taxi en Port Rashid - haz que te encuentren.
¿Eres conductor de taxi?
Destácate en tarifastaxi.com
Psm Tourism