¿Es esta tu empresa de taxis?

Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.

Reclamar esta página gratis →

Vip.transfer.pl

5 (16) Gdansk Glowny Railway Station
English

Vip.transfer.pl es una compañía de taxis con una calificación de 5 estrellas. Contacta a Vip.transfer.pl y reserva tu viaje hoy!

Taxi driver
Contactar al Conductor
Vip.transfer.pl
3 Maja 24, 80-802 Gdańsk, Poland
5
(16)

Calcula la tarifa de taxi desde Gdansk Glowny Railway Station

Gdansk Glowny Railway Station
Calcular tarifa

Zona de servicio - Gdansk Glowny Railway Station

Sistema de reservasRecibe reservas de viajes onlineDeja que los viajeros pidan un viaje desde tu página y gestiona cada solicitud en una bandeja.Ver el sistema de reservas →
Ofertas de Vip.transfer.pl
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con Vip.transfer.pl, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige Vip.transfer.pl para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
Vip.transfer.pl no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con Vip.transfer.pl, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes

Comparte tu experiencia con Vip.transfer.pl

Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!

Otros taxis en Gdansk Glowny Railway Station

Vip.transfer.pl taxi fare - Preguntas Frecuentes

¿Qué servicios ofrece Vip.transfer.pl?
Vip.transfer.pl ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de Poland, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.
¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para Vip.transfer.pl?
Vip.transfer.pl tiene una calificación de 5 estrellas, lo que indica un nivel alto de satisfacción entre sus clientes.
¿Dónde está ubicado Vip.transfer.pl?
La dirección de Vip.transfer.pl es 3 Maja 24, 80-802 Gdańsk, Poland.
¿Cómo se puede contactar a Vip.transfer.pl?
Contacta a Vip.transfer.pl haciendo clic en "reservar ahora" aquí
¿Puede Vip.transfer.pl ayudar con los traslados al aeropuerto?
Sí, Vip.transfer.pl ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.

¿Eres conductor de taxi?

Destácate en tarifastaxi.com
Vip.transfer.pl💬📞 +48 574 745 888