Prista Taxi es una compañía de taxis con una calificación de 3.3 estrellas. Contacta a Prista Taxi y reserva tu viaje hoy!
¿Es esta tu empresa de taxis?
Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.
Prista Taxi
English
Contactar al Conductor
Prista Taxi
ul. "Shar Planina" 75, 7500 Silistra Center, Silistra, Bulgaria
Calcula la tarifa de taxi desde Silistra
Zona de servicio - Silistra
Ofertas de Prista Taxi
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con Prista Taxi, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige Prista Taxi para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
Prista Taxi no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con Prista Taxi, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes
Comparte tu experiencia con Prista Taxi
Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!
Otros taxis en Silistra
Prista Taxi taxi fare - Preguntas Frecuentes
¿Qué servicios ofrece Prista Taxi?
Prista Taxi ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de Bulgaria, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.
¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para Prista Taxi?
Prista Taxi tiene una calificación de 3.3 estrellas, lo que indica un nivel medio de satisfacción entre sus clientes.
¿Dónde está ubicado Prista Taxi?
La dirección de Prista Taxi es ul. "Shar Planina" 75, 7500 Silistra Center, Silistra, Bulgaria.
¿Cómo se puede contactar a Prista Taxi?
Contacta a Prista Taxi haciendo clic en "reservar ahora" aquí
¿Puede Prista Taxi ayudar con los traslados al aeropuerto?
Sí, Prista Taxi ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.
📈 2,700+ personas han buscado un taxi en Bulgaria - haz que te encuentren.
¿Eres conductor de taxi?
Destácate en tarifastaxi.com
Prista Taxi📞 -