Baotou Changyun Taxi Co.,ltd. es una compañía de taxis con una calificación de 0 estrellas. Contacta a Baotou Changyun Taxi Co.,ltd. y reserva tu viaje hoy!
¿Es esta tu empresa de taxis?
Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.
Baotou Changyun Taxi Co.,ltd.
English
Contactar al Conductor
Baotou Changyun Taxi Co.,ltd.
China, 6, Donghe District, CN 内蒙古自治区 包头市正北方向50米 邮政编码: 014042
Calcula la tarifa de taxi desde Baotou
Zona de servicio - Baotou
Ofertas de Baotou Changyun Taxi Co.,ltd.
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con Baotou Changyun Taxi Co.,ltd., asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige Baotou Changyun Taxi Co.,ltd. para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
Baotou Changyun Taxi Co.,ltd. no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con Baotou Changyun Taxi Co.,ltd., garantizando puntualidad para tus compromisos importantes
Comparte tu experiencia con Baotou Changyun Taxi Co.,ltd.
Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!
Otros taxis en Baotou
Baotou Changyun Taxi Co.,ltd. taxi fare - Preguntas Frecuentes
¿Qué servicios ofrece Baotou Changyun Taxi Co.,ltd.?
Baotou Changyun Taxi Co.,ltd. ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de China, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.
¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para Baotou Changyun Taxi Co.,ltd.?
Baotou Changyun Taxi Co.,ltd. tiene una calificación de 0 estrellas, lo que indica un nivel bajo de satisfacción entre sus clientes.
¿Dónde está ubicado Baotou Changyun Taxi Co.,ltd.?
La dirección de Baotou Changyun Taxi Co.,ltd. es China, 6, Donghe District, CN 内蒙古自治区 包头市正北方向50米 邮政编码: 014042.
¿Cómo se puede contactar a Baotou Changyun Taxi Co.,ltd.?
Contacta a Baotou Changyun Taxi Co.,ltd. haciendo clic en "reservar ahora" aquí
¿Puede Baotou Changyun Taxi Co.,ltd. ayudar con los traslados al aeropuerto?
Sí, Baotou Changyun Taxi Co.,ltd. ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.
📈 4,300+ personas han buscado un taxi en China - haz que te encuentren.
¿Eres conductor de taxi?
Destácate en tarifastaxi.com
Baotou Changyun Taxi Co.,ltd.