¿Es esta tu empresa de taxis?

Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.

Reclamar esta página gratis →

Friends Travels

4.6 (33) Meerut
English

Friends Travels es una compañía de taxis con una calificación de 4.6 estrellas. Contacta a Friends Travels y reserva tu viaje hoy!

Taxi driver
Contactar al Conductor
Friends Travels
5, Mangal Palace near PVS Mall, Shastri Nagar, Meerut, Uttar Pradesh 250004, India
4.6
(33)

Calcula la tarifa de taxi desde Meerut

Meerut
Calcular tarifa

Zona de servicio - Meerut

Sistema de reservasRecibe reservas de viajes onlineDeja que los viajeros pidan un viaje desde tu página y gestiona cada solicitud en una bandeja.Ver el sistema de reservas →
Ofertas de Friends Travels
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con Friends Travels, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige Friends Travels para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
Friends Travels no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con Friends Travels, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes

Comparte tu experiencia con Friends Travels

Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!

Otros taxis en Meerut

Friends Travels taxi fare - Preguntas Frecuentes

¿Qué servicios ofrece Friends Travels?
Friends Travels ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de India, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.
¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para Friends Travels?
Friends Travels tiene una calificación de 4.6 estrellas, lo que indica un nivel alto de satisfacción entre sus clientes.
¿Dónde está ubicado Friends Travels?
La dirección de Friends Travels es 5, Mangal Palace near PVS Mall, Shastri Nagar, Meerut, Uttar Pradesh 250004, India.
¿Cómo se puede contactar a Friends Travels?
Contacta a Friends Travels haciendo clic en "reservar ahora" aquí
¿Puede Friends Travels ayudar con los traslados al aeropuerto?
Sí, Friends Travels ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.
📈 3,100+ personas han buscado un taxi en India - haz que te encuentren.

¿Eres conductor de taxi?

Destácate en tarifastaxi.com
Friends Travels