Dego Dego Tingkulu es una compañía de taxis con una calificación de 1 estrellas. Contacta a Dego Dego Tingkulu y reserva tu viaje hoy!
¿Es esta tu empresa de taxis?
Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.
Dego Dego Tingkulu
English
Contactar al Conductor
Dego Dego Tingkulu
FV54+QVH, teling, Lingkungan VIII, Tingkulu, Kec. Wanea, Kota Manado, Sulawesi Utara, Indonesia
Calcula la tarifa de taxi desde Manado
Zona de servicio - Manado
Ofertas de Dego Dego Tingkulu
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con Dego Dego Tingkulu, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige Dego Dego Tingkulu para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
Dego Dego Tingkulu no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con Dego Dego Tingkulu, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes
Comparte tu experiencia con Dego Dego Tingkulu
Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!
Otros taxis en Manado
Dego Dego Tingkulu taxi fare - Preguntas Frecuentes
¿Qué servicios ofrece Dego Dego Tingkulu?
Dego Dego Tingkulu ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de Indonesia, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.
¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para Dego Dego Tingkulu?
Dego Dego Tingkulu tiene una calificación de 1 estrellas, lo que indica un nivel bajo de satisfacción entre sus clientes.
¿Dónde está ubicado Dego Dego Tingkulu?
La dirección de Dego Dego Tingkulu es FV54+QVH, teling, Lingkungan VIII, Tingkulu, Kec. Wanea, Kota Manado, Sulawesi Utara, Indonesia.
¿Cómo se puede contactar a Dego Dego Tingkulu?
Contacta a Dego Dego Tingkulu haciendo clic en "reservar ahora" aquí
¿Puede Dego Dego Tingkulu ayudar con los traslados al aeropuerto?
Sí, Dego Dego Tingkulu ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.
📈 2,800+ personas han buscado un taxi en Indonesia - haz que te encuentren.
¿Eres conductor de taxi?
Destácate en tarifastaxi.com
Dego Dego Tingkulu📞 -1