Тaksi Stanica es una compañía de taxis con una calificación de 1 estrellas. Contacta a Тaksi Stanica y reserva tu viaje hoy!
¿Es esta tu empresa de taxis?
Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.
Тaksi Stanica
English
Calcula la tarifa de taxi desde Tivat
Zona de servicio - Tivat
Ofertas de Тaksi Stanica
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con Тaksi Stanica, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige Тaksi Stanica para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
Тaksi Stanica no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con Тaksi Stanica, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes
Comparte tu experiencia con Тaksi Stanica
Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!
Otros taxis en Tivat
Тaksi Stanica taxi fare - Preguntas Frecuentes
¿Qué servicios ofrece Тaksi Stanica?
Тaksi Stanica ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de Montenegro, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.
¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para Тaksi Stanica?
Тaksi Stanica tiene una calificación de 1 estrellas, lo que indica un nivel bajo de satisfacción entre sus clientes.
¿Dónde está ubicado Тaksi Stanica?
La dirección de Тaksi Stanica es CP69+VC7, Tivat, Montenegro.
¿Cómo se puede contactar a Тaksi Stanica?
Contacta a Тaksi Stanica haciendo clic en "reservar ahora" aquí
¿Puede Тaksi Stanica ayudar con los traslados al aeropuerto?
Sí, Тaksi Stanica ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.
📈 390+ personas han buscado un taxi en Tivat - haz que te encuentren.
¿Eres conductor de taxi?
Destácate en tarifastaxi.com
Тaksi Stanica📞 -1