Aeropuerto 78 es una compañía de taxis con una calificación de 3 estrellas. Contacta a Aeropuerto 78 y reserva tu viaje hoy!
¿Es esta tu empresa de taxis?
Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.
Aeropuerto 78
English
Contactar al Conductor
Aeropuerto 78
FRRF+P2H, El Alto, Bolivia
Calcula la tarifa de taxi desde El Alto International Airport
Zona de servicio - El Alto International Airport
Ofertas de Aeropuerto 78
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con Aeropuerto 78, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige Aeropuerto 78 para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
Aeropuerto 78 no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con Aeropuerto 78, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes
Comparte tu experiencia con Aeropuerto 78
Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!
Otros taxis en El Alto International Airport
Aeropuerto 78 taxi fare - Preguntas Frecuentes
¿Qué servicios ofrece Aeropuerto 78?
Aeropuerto 78 ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de Bolivia, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.
¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para Aeropuerto 78?
Aeropuerto 78 tiene una calificación de 3 estrellas, lo que indica un nivel medio de satisfacción entre sus clientes.
¿Dónde está ubicado Aeropuerto 78?
La dirección de Aeropuerto 78 es FRRF+P2H, El Alto, Bolivia.
¿Cómo se puede contactar a Aeropuerto 78?
Contacta a Aeropuerto 78 haciendo clic en "reservar ahora" aquí
¿Puede Aeropuerto 78 ayudar con los traslados al aeropuerto?
Sí, Aeropuerto 78 ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.
📈 25+ personas han buscado un taxi en El Alto International Airport - haz que te encuentren.
¿Eres conductor de taxi?
Destácate en tarifastaxi.com
Aeropuerto 78