Jinta Taxi Company es una compañía de taxis con una calificación de 0 estrellas. Contacta a Jinta Taxi Company y reserva tu viaje hoy!
¿Es esta tu empresa de taxis?
Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.
Jinta Taxi Company
English
Contactar al Conductor
Jinta Taxi Company
R37J+V7W, Huimin St, Shunqing District, Nanchong, Sichuan, China, 637003
Calcula la tarifa de taxi desde Nanchong
Zona de servicio - Nanchong
Ofertas de Jinta Taxi Company
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con Jinta Taxi Company, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige Jinta Taxi Company para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
Jinta Taxi Company no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con Jinta Taxi Company, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes
Comparte tu experiencia con Jinta Taxi Company
Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!
Otros taxis en Nanchong
Langzhong Public Security Bureau Taxi The Public Security Management OfficeNanchong Measurement Institute Taxi Fare Meter Inspection StationNanchong Wanxiang Taxi CompanyNanchong Railway Station Taxi ChengzuodianNanbu Tourism Taxi CompanyNanchong Jingfa Taxi Co., Ltd.Nanchong Pengcheng Taxi CompanyHuayang Taxi Co., Ltd. Yilong Branch
Jinta Taxi Company taxi fare - Preguntas Frecuentes
¿Qué servicios ofrece Jinta Taxi Company?
Jinta Taxi Company ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de China, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.
¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para Jinta Taxi Company?
Jinta Taxi Company tiene una calificación de 0 estrellas, lo que indica un nivel bajo de satisfacción entre sus clientes.
¿Dónde está ubicado Jinta Taxi Company?
La dirección de Jinta Taxi Company es R37J+V7W, Huimin St, Shunqing District, Nanchong, Sichuan, China, 637003.
¿Cómo se puede contactar a Jinta Taxi Company?
Contacta a Jinta Taxi Company haciendo clic en "reservar ahora" aquí
¿Puede Jinta Taxi Company ayudar con los traslados al aeropuerto?
Sí, Jinta Taxi Company ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.
📈 4,300+ personas han buscado un taxi en China - haz que te encuentren.
¿Eres conductor de taxi?
Destácate en tarifastaxi.com
Jinta Taxi Company