Daxi Cab Ride Sharing es una compañía de taxis con una calificación de 5 estrellas. Contacta a Daxi Cab Ride Sharing y reserva tu viaje hoy!
¿Es esta tu empresa de taxis?
Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.
Daxi Cab Ride Sharing
English
Contactar al Conductor
Daxi Cab Ride Sharing
Strada Pajurei 18, București 013156, Romania
Calcula la tarifa de taxi desde Baneasa Airport
Zona de servicio - Baneasa Airport
Ofertas de Daxi Cab Ride Sharing
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con Daxi Cab Ride Sharing, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige Daxi Cab Ride Sharing para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
Daxi Cab Ride Sharing no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con Daxi Cab Ride Sharing, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes
Comparte tu experiencia con Daxi Cab Ride Sharing
Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!
Otros taxis en Baneasa Airport
Daxi Cab Ride Sharing taxi fare - Preguntas Frecuentes
¿Qué servicios ofrece Daxi Cab Ride Sharing?
Daxi Cab Ride Sharing ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de Romania, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.
¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para Daxi Cab Ride Sharing?
Daxi Cab Ride Sharing tiene una calificación de 5 estrellas, lo que indica un nivel alto de satisfacción entre sus clientes.
¿Dónde está ubicado Daxi Cab Ride Sharing?
La dirección de Daxi Cab Ride Sharing es Strada Pajurei 18, București 013156, Romania.
¿Cómo se puede contactar a Daxi Cab Ride Sharing?
Contacta a Daxi Cab Ride Sharing haciendo clic en "reservar ahora" aquí
¿Puede Daxi Cab Ride Sharing ayudar con los traslados al aeropuerto?
Sí, Daxi Cab Ride Sharing ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.
¿Eres conductor de taxi?
Destácate en tarifastaxi.com
Daxi Cab Ride Sharing