Boogaard Taxi Service es una compañía de taxis con una calificación de 4.6 estrellas. Contacta a Boogaard Taxi Service y reserva tu viaje hoy!
¿Es esta tu empresa de taxis?
Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.
Boogaard Taxi Service
English
Contactar al Conductor
Boogaard Taxi Service
Pieter van der Aastraat 7, 2332 PS Leiden, Netherlands
Calcula la tarifa de taxi desde Leiden
Zona de servicio - Leiden
Ofertas de Boogaard Taxi Service
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con Boogaard Taxi Service, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige Boogaard Taxi Service para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
Boogaard Taxi Service no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con Boogaard Taxi Service, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes
Comparte tu experiencia con Boogaard Taxi Service
Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!
Otros taxis en Leiden
Boogaard Taxi Service taxi fare - Preguntas Frecuentes
¿Qué servicios ofrece Boogaard Taxi Service?
Boogaard Taxi Service ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de Netherlands, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.
¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para Boogaard Taxi Service?
Boogaard Taxi Service tiene una calificación de 4.6 estrellas, lo que indica un nivel alto de satisfacción entre sus clientes.
¿Dónde está ubicado Boogaard Taxi Service?
La dirección de Boogaard Taxi Service es Pieter van der Aastraat 7, 2332 PS Leiden, Netherlands.
¿Cómo se puede contactar a Boogaard Taxi Service?
Contacta a Boogaard Taxi Service haciendo clic en "reservar ahora" aquí
¿Puede Boogaard Taxi Service ayudar con los traslados al aeropuerto?
Sí, Boogaard Taxi Service ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.
¿Eres conductor de taxi?
Destácate en tarifastaxi.com
Boogaard Taxi Service