Saleh Mohammed Bahin es una compañía de taxis con una calificación de 1 estrellas. Contacta a Saleh Mohammed Bahin y reserva tu viaje hoy!
¿Es esta tu empresa de taxis?
Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.
Saleh Mohammed Bahin
English
Calcula la tarifa de taxi desde Kristiansand
Zona de servicio - Kristiansand
Ofertas de Saleh Mohammed Bahin
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con Saleh Mohammed Bahin, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige Saleh Mohammed Bahin para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
Saleh Mohammed Bahin no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con Saleh Mohammed Bahin, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes
Comparte tu experiencia con Saleh Mohammed Bahin
Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!
Otros taxis en Kristiansand
Saleh Mohammed Bahin taxi fare - Preguntas Frecuentes
¿Qué servicios ofrece Saleh Mohammed Bahin?
Saleh Mohammed Bahin ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de Norway, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.
¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para Saleh Mohammed Bahin?
Saleh Mohammed Bahin tiene una calificación de 1 estrellas, lo que indica un nivel bajo de satisfacción entre sus clientes.
¿Dónde está ubicado Saleh Mohammed Bahin?
La dirección de Saleh Mohammed Bahin es Slettheiveien 79C, 4626 Kristiansand S, Norway.
¿Cómo se puede contactar a Saleh Mohammed Bahin?
Contacta a Saleh Mohammed Bahin haciendo clic en "reservar ahora" aquí
¿Puede Saleh Mohammed Bahin ayudar con los traslados al aeropuerto?
Sí, Saleh Mohammed Bahin ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.
📈 55+ personas han buscado un taxi en Kristiansand - haz que te encuentren.
¿Eres conductor de taxi?
Destácate en tarifastaxi.com
Saleh Mohammed Bahin📞 -