Servi Taxi Posadas es una compañía de taxis con una calificación de 3.5 estrellas. Contacta a Servi Taxi Posadas y reserva tu viaje hoy!
¿Es esta tu empresa de taxis?
Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.
Servi Taxi Posadas
English
Contactar al Conductor
Servi Taxi Posadas
Posadas, Misiones Province, Argentina
Calcula la tarifa de taxi desde Posadas
Zona de servicio - Posadas
Ofertas de Servi Taxi Posadas
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con Servi Taxi Posadas, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige Servi Taxi Posadas para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
Servi Taxi Posadas no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con Servi Taxi Posadas, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes
Comparte tu experiencia con Servi Taxi Posadas
Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!
Otros taxis en Posadas
Servi Taxi Posadas taxi fare - Preguntas Frecuentes
¿Qué servicios ofrece Servi Taxi Posadas?
Servi Taxi Posadas ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de Argentina, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.
¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para Servi Taxi Posadas?
Servi Taxi Posadas tiene una calificación de 3.5 estrellas, lo que indica un nivel medio de satisfacción entre sus clientes.
¿Dónde está ubicado Servi Taxi Posadas?
La dirección de Servi Taxi Posadas es Posadas, Misiones Province, Argentina.
¿Cómo se puede contactar a Servi Taxi Posadas?
Contacta a Servi Taxi Posadas haciendo clic en "reservar ahora" aquí
¿Puede Servi Taxi Posadas ayudar con los traslados al aeropuerto?
Sí, Servi Taxi Posadas ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.
📈 840+ personas han buscado un taxi en Argentina - haz que te encuentren.
¿Eres conductor de taxi?
Destácate en tarifastaxi.com
Servi Taxi Posadas