¿Es esta tu empresa de taxis?

Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.

Reclamar esta página gratis →

Winfried Bahr

3.5 (6) Halle
English

Winfried Bahr es una compañía de taxis con una calificación de 3.5 estrellas. Contacta a Winfried Bahr y reserva tu viaje hoy!

Taxi driver
Contactar al Conductor
Winfried Bahr
Werrastraße 5, 06122 Halle (Saale), Germany
3.5
(6)

Calcula la tarifa de taxi desde Halle

Halle
Calcular tarifa

Zona de servicio - Halle

Sistema de reservasRecibe reservas de viajes onlineDeja que los viajeros pidan un viaje desde tu página y gestiona cada solicitud en una bandeja.Ver el sistema de reservas →
Ofertas de Winfried Bahr
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con Winfried Bahr, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige Winfried Bahr para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
Winfried Bahr no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con Winfried Bahr, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes

Comparte tu experiencia con Winfried Bahr

Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!

Otros taxis en Halle

Winfried Bahr taxi fare - Preguntas Frecuentes

¿Qué servicios ofrece Winfried Bahr?
Winfried Bahr ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de Germany, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.
¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para Winfried Bahr?
Winfried Bahr tiene una calificación de 3.5 estrellas, lo que indica un nivel medio de satisfacción entre sus clientes.
¿Dónde está ubicado Winfried Bahr?
La dirección de Winfried Bahr es Werrastraße 5, 06122 Halle (Saale), Germany.
¿Cómo se puede contactar a Winfried Bahr?
Contacta a Winfried Bahr haciendo clic en "reservar ahora" aquí
¿Puede Winfried Bahr ayudar con los traslados al aeropuerto?
Sí, Winfried Bahr ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.

¿Eres conductor de taxi?

Destácate en tarifastaxi.com
Winfried Bahr