¿Es esta tu empresa de taxis?

Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.

Reclamar esta página gratis →

Bikash Travels

Silchar
English

Bikash Travels es una compañía de taxis con una calificación de 0 estrellas. Contacta a Bikash Travels y reserva tu viaje hoy!

Taxi driver
Contactar al Conductor
Bikash Travels
Bishfuti Rd, Ambicapatty, Silchar, Assam 788003, India

Calcula la tarifa de taxi desde Silchar

Silchar
Calcular tarifa

Zona de servicio - Silchar

Sistema de reservasRecibe reservas de viajes onlineDeja que los viajeros pidan un viaje desde tu página y gestiona cada solicitud en una bandeja.Ver el sistema de reservas →
Ofertas de Bikash Travels
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con Bikash Travels, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige Bikash Travels para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
Bikash Travels no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con Bikash Travels, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes

Comparte tu experiencia con Bikash Travels

Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!

Otros taxis en Silchar

Bikash Travels taxi fare - Preguntas Frecuentes

¿Qué servicios ofrece Bikash Travels?
Bikash Travels ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de India, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.
¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para Bikash Travels?
Bikash Travels tiene una calificación de 0 estrellas, lo que indica un nivel bajo de satisfacción entre sus clientes.
¿Dónde está ubicado Bikash Travels?
La dirección de Bikash Travels es Bishfuti Rd, Ambicapatty, Silchar, Assam 788003, India.
¿Cómo se puede contactar a Bikash Travels?
Contacta a Bikash Travels haciendo clic en "reservar ahora" aquí
¿Puede Bikash Travels ayudar con los traslados al aeropuerto?
Sí, Bikash Travels ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.
📈 3,100+ personas han buscado un taxi en India - haz que te encuentren.

¿Eres conductor de taxi?

Destácate en tarifastaxi.com
Bikash Travels