¿Es esta tu empresa de taxis?

Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.

Reclamar esta página gratis →

Candia Taxi

4.1 (184) Heraion
English

Candia Taxi es una compañía de taxis con una calificación de 4.1 estrellas. Contacta a Candia Taxi y reserva tu viaje hoy!

Taxi driver
Contactar al Conductor
Candia Taxi
Leof. Dimokratias 57, Iraklio 713 06, Greece
4.1
(184)

Calcula la tarifa de taxi desde Heraion

Heraion
Calcular tarifa

Zona de servicio - Heraion

Sistema de reservasRecibe reservas de viajes onlineDeja que los viajeros pidan un viaje desde tu página y gestiona cada solicitud en una bandeja.Ver el sistema de reservas →
Ofertas de Candia Taxi
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con Candia Taxi, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige Candia Taxi para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
Candia Taxi no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con Candia Taxi, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes

Comparte tu experiencia con Candia Taxi

Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!

Otros taxis en Heraion

Candia Taxi taxi fare - Preguntas Frecuentes

¿Qué servicios ofrece Candia Taxi?
Candia Taxi ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de Greece, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.
¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para Candia Taxi?
Candia Taxi tiene una calificación de 4.1 estrellas, lo que indica un nivel alto de satisfacción entre sus clientes.
¿Dónde está ubicado Candia Taxi?
La dirección de Candia Taxi es Leof. Dimokratias 57, Iraklio 713 06, Greece.
¿Cómo se puede contactar a Candia Taxi?
Contacta a Candia Taxi haciendo clic en "reservar ahora" aquí
¿Puede Candia Taxi ayudar con los traslados al aeropuerto?
Sí, Candia Taxi ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.

¿Eres conductor de taxi?

Destácate en tarifastaxi.com
Candia Taxi📞 -