Taxi Remis es una compañía de taxis con una calificación de 3.6 estrellas. Contacta a Taxi Remis y reserva tu viaje hoy!
¿Es esta tu empresa de taxis?
Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.
Taxi Remis
English
Calcula la tarifa de taxi desde Chimbote
Zona de servicio - Chimbote
Ofertas de Taxi Remis
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con Taxi Remis, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige Taxi Remis para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
Taxi Remis no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con Taxi Remis, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes
Comparte tu experiencia con Taxi Remis
Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!
Otros taxis en Chimbote
Taxi Remis taxi fare - Preguntas Frecuentes
¿Qué servicios ofrece Taxi Remis?
Taxi Remis ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de Peru, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.
¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para Taxi Remis?
Taxi Remis tiene una calificación de 3.6 estrellas, lo que indica un nivel medio de satisfacción entre sus clientes.
¿Dónde está ubicado Taxi Remis?
La dirección de Taxi Remis es Jr. inca, Garcilazo De La Vega 608 608, Chimbote 02803, Peru.
¿Cómo se puede contactar a Taxi Remis?
Contacta a Taxi Remis haciendo clic en "reservar ahora" aquí
¿Puede Taxi Remis ayudar con los traslados al aeropuerto?
Sí, Taxi Remis ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.
¿Eres conductor de taxi?
Destácate en tarifastaxi.com
Taxi Remis📞 -