Taxis Las Condes es una compañía de taxis con una calificación de 3.9 estrellas. Contacta a Taxis Las Condes y reserva tu viaje hoy!
¿Es esta tu empresa de taxis?
Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.
Taxis Las Condes
English
Contactar al Conductor
Taxis Las Condes
Domeyko 9207, 7651000 Santiago, Las Condes, Región Metropolitana, Chile
Calcula la tarifa de taxi desde Santiago Metropolitan
Zona de servicio - Santiago Metropolitan
Ofertas de Taxis Las Condes
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con Taxis Las Condes, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige Taxis Las Condes para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
Taxis Las Condes no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con Taxis Las Condes, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes
Comparte tu experiencia con Taxis Las Condes
Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!
Otros taxis en Santiago Metropolitan
Taxis Las Condes taxi fare - Preguntas Frecuentes
¿Qué servicios ofrece Taxis Las Condes?
Taxis Las Condes ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de Chile, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.
¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para Taxis Las Condes?
Taxis Las Condes tiene una calificación de 3.9 estrellas, lo que indica un nivel medio de satisfacción entre sus clientes.
¿Dónde está ubicado Taxis Las Condes?
La dirección de Taxis Las Condes es Domeyko 9207, 7651000 Santiago, Las Condes, Región Metropolitana, Chile.
¿Cómo se puede contactar a Taxis Las Condes?
Contacta a Taxis Las Condes haciendo clic en "reservar ahora" aquí
¿Puede Taxis Las Condes ayudar con los traslados al aeropuerto?
Sí, Taxis Las Condes ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.
📈 340+ personas han buscado un taxi en Chile - haz que te encuentren.
¿Eres conductor de taxi?
Destácate en tarifastaxi.com
Taxis Las Condes📞 -