Expo-taxi Kft. Taxi 4 es una compañía de taxis con una calificación de 4.8 estrellas. Contacta a Expo-taxi Kft. Taxi 4 y reserva tu viaje hoy!
¿Es esta tu empresa de taxis?
Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.
Expo-taxi Kft. Taxi 4
English
Contactar al Conductor
Expo-taxi Kft. Taxi 4
Budapest, Jókai u. 1, 1066 Hungary
Calcula la tarifa de taxi desde Europe
Zona de servicio - Europe
Ofertas de Expo-taxi Kft. Taxi 4
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con Expo-taxi Kft. Taxi 4, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige Expo-taxi Kft. Taxi 4 para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
Expo-taxi Kft. Taxi 4 no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con Expo-taxi Kft. Taxi 4, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes
Comparte tu experiencia con Expo-taxi Kft. Taxi 4
Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!
Otros taxis en Europe
Expo-taxi Kft. Taxi 4 taxi fare - Preguntas Frecuentes
¿Qué servicios ofrece Expo-taxi Kft. Taxi 4?
Expo-taxi Kft. Taxi 4 ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de Hungary, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.
¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para Expo-taxi Kft. Taxi 4?
Expo-taxi Kft. Taxi 4 tiene una calificación de 4.8 estrellas, lo que indica un nivel alto de satisfacción entre sus clientes.
¿Dónde está ubicado Expo-taxi Kft. Taxi 4?
La dirección de Expo-taxi Kft. Taxi 4 es Budapest, Jókai u. 1, 1066 Hungary.
¿Cómo se puede contactar a Expo-taxi Kft. Taxi 4?
Contacta a Expo-taxi Kft. Taxi 4 haciendo clic en "reservar ahora" aquí
¿Puede Expo-taxi Kft. Taxi 4 ayudar con los traslados al aeropuerto?
Sí, Expo-taxi Kft. Taxi 4 ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.
¿Eres conductor de taxi?
Destácate en tarifastaxi.com