Chidori Taxi Hire es una compañía de taxis con una calificación de 2.4 estrellas. Contacta a Chidori Taxi Hire y reserva tu viaje hoy!
¿Es esta tu empresa de taxis?
Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.
Chidori Taxi Hire
English
Contactar al Conductor
Chidori Taxi Hire
Japan, 〒071-1562 Hokkaido, Kamikawa District, Higashikagura, Higashi, 2 Sen−98
Calcula la tarifa de taxi desde Asahikawa
Zona de servicio - Asahikawa
Ofertas de Chidori Taxi Hire
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con Chidori Taxi Hire, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige Chidori Taxi Hire para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
Chidori Taxi Hire no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con Chidori Taxi Hire, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes
Comparte tu experiencia con Chidori Taxi Hire
Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!
Otros taxis en Asahikawa
Chidori Taxi Hire taxi fare - Preguntas Frecuentes
¿Qué servicios ofrece Chidori Taxi Hire?
Chidori Taxi Hire ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de Japan, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.
¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para Chidori Taxi Hire?
Chidori Taxi Hire tiene una calificación de 2.4 estrellas, lo que indica un nivel bajo de satisfacción entre sus clientes.
¿Dónde está ubicado Chidori Taxi Hire?
La dirección de Chidori Taxi Hire es Japan, 〒071-1562 Hokkaido, Kamikawa District, Higashikagura, Higashi, 2 Sen−98.
¿Cómo se puede contactar a Chidori Taxi Hire?
Contacta a Chidori Taxi Hire haciendo clic en "reservar ahora" aquí
¿Puede Chidori Taxi Hire ayudar con los traslados al aeropuerto?
Sí, Chidori Taxi Hire ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.
¿Eres conductor de taxi?
Destácate en tarifastaxi.com
Chidori Taxi Hire