Just Sardinia Autoservizi es una compañía de taxis con una calificación de 3.4 estrellas. Contacta a Just Sardinia Autoservizi y reserva tu viaje hoy!
¿Es esta tu empresa de taxis?
Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.
Just Sardinia Autoservizi
English
Contactar al Conductor
Just Sardinia Autoservizi
Via Maria Teresa, 58, 07028 Santa Teresa Gallura SS, Italy
Calcula la tarifa de taxi desde Santa Teresa
Zona de servicio - Santa Teresa
Ofertas de Just Sardinia Autoservizi
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con Just Sardinia Autoservizi, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige Just Sardinia Autoservizi para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
Just Sardinia Autoservizi no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con Just Sardinia Autoservizi, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes
Comparte tu experiencia con Just Sardinia Autoservizi
Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!
Otros taxis en Santa Teresa
Just Sardinia Autoservizi taxi fare - Preguntas Frecuentes
¿Qué servicios ofrece Just Sardinia Autoservizi?
Just Sardinia Autoservizi ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de Italy, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.
¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para Just Sardinia Autoservizi?
Just Sardinia Autoservizi tiene una calificación de 3.4 estrellas, lo que indica un nivel medio de satisfacción entre sus clientes.
¿Dónde está ubicado Just Sardinia Autoservizi?
La dirección de Just Sardinia Autoservizi es Via Maria Teresa, 58, 07028 Santa Teresa Gallura SS, Italy.
¿Cómo se puede contactar a Just Sardinia Autoservizi?
Contacta a Just Sardinia Autoservizi haciendo clic en "reservar ahora" aquí
¿Puede Just Sardinia Autoservizi ayudar con los traslados al aeropuerto?
Sí, Just Sardinia Autoservizi ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.
¿Eres conductor de taxi?
Destácate en tarifastaxi.com