¿Es esta tu empresa de taxis?

Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.

Reclamar esta página gratis →

Maxi Taxis Pretoria

Pretoria Central
English

Maxi Taxis Pretoria es una compañía de taxis con una calificación de 0 estrellas. Contacta a Maxi Taxis Pretoria y reserva tu viaje hoy!

Taxi driver
Contactar al Conductor
Maxi Taxis Pretoria
291 Church St, Pretoria Central, Pretoria, 0002, South Africa

Calcula la tarifa de taxi desde Pretoria Central

Pretoria Central
Calcular tarifa

Zona de servicio - Pretoria Central

Sistema de reservasRecibe reservas de viajes onlineDeja que los viajeros pidan un viaje desde tu página y gestiona cada solicitud en una bandeja.Ver el sistema de reservas →
Ofertas de Maxi Taxis Pretoria
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con Maxi Taxis Pretoria, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige Maxi Taxis Pretoria para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
Maxi Taxis Pretoria no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con Maxi Taxis Pretoria, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes

Comparte tu experiencia con Maxi Taxis Pretoria

Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!

Otros taxis en Pretoria Central

Maxi Taxis Pretoria taxi fare - Preguntas Frecuentes

¿Qué servicios ofrece Maxi Taxis Pretoria?
Maxi Taxis Pretoria ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de South Africa, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.
¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para Maxi Taxis Pretoria?
Maxi Taxis Pretoria tiene una calificación de 0 estrellas, lo que indica un nivel bajo de satisfacción entre sus clientes.
¿Dónde está ubicado Maxi Taxis Pretoria?
La dirección de Maxi Taxis Pretoria es 291 Church St, Pretoria Central, Pretoria, 0002, South Africa.
¿Cómo se puede contactar a Maxi Taxis Pretoria?
Contacta a Maxi Taxis Pretoria haciendo clic en "reservar ahora" aquí
¿Puede Maxi Taxis Pretoria ayudar con los traslados al aeropuerto?
Sí, Maxi Taxis Pretoria ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.
📈 110+ personas han buscado un taxi en Pretoria Central - haz que te encuentren.

¿Eres conductor de taxi?

Destácate en tarifastaxi.com
Maxi Taxis Pretoria