Vedish Taxi Service es una compañía de taxis con una calificación de 4.9 estrellas. Contacta a Vedish Taxi Service y reserva tu viaje hoy!
¿Es esta tu empresa de taxis?
Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.
Vedish Taxi Service
English
Contactar al Conductor
Vedish Taxi Service
Brown Sequard St, Curepipe, Mauritius
Calcula la tarifa de taxi desde Riviere Du Poste
Zona de servicio - Riviere Du Poste
Ofertas de Vedish Taxi Service
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con Vedish Taxi Service, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige Vedish Taxi Service para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
Vedish Taxi Service no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con Vedish Taxi Service, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes
Comparte tu experiencia con Vedish Taxi Service
Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!
Otros taxis en Riviere Du Poste
Vedish Taxi Service taxi fare - Preguntas Frecuentes
¿Qué servicios ofrece Vedish Taxi Service?
Vedish Taxi Service ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de Mauritius, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.
¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para Vedish Taxi Service?
Vedish Taxi Service tiene una calificación de 4.9 estrellas, lo que indica un nivel alto de satisfacción entre sus clientes.
¿Dónde está ubicado Vedish Taxi Service?
La dirección de Vedish Taxi Service es Brown Sequard St, Curepipe, Mauritius.
¿Cómo se puede contactar a Vedish Taxi Service?
Contacta a Vedish Taxi Service haciendo clic en "reservar ahora" aquí
¿Puede Vedish Taxi Service ayudar con los traslados al aeropuerto?
Sí, Vedish Taxi Service ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.
¿Eres conductor de taxi?
Destácate en tarifastaxi.com
Vedish Taxi Service