¿Es esta tu empresa de taxis?

Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.

Reclamar esta página gratis →

Semiramis Village

3.9 (1,322) Semiramis Village
English

Semiramis Village es una compañía de taxis con una calificación de 3.9 estrellas. Contacta a Semiramis Village y reserva tu viaje hoy!

Taxi driver
Contactar al Conductor
Semiramis Village
Drapanos, Chersonisos 700 14, Greece
3.9
(1322)

Calcula la tarifa de taxi desde Semiramis Village

Semiramis Village
Calcular tarifa

Zona de servicio - Semiramis Village

Sistema de reservasRecibe reservas de viajes onlineDeja que los viajeros pidan un viaje desde tu página y gestiona cada solicitud en una bandeja.Ver el sistema de reservas →
Ofertas de Semiramis Village
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con Semiramis Village, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige Semiramis Village para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
Semiramis Village no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con Semiramis Village, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes

Comparte tu experiencia con Semiramis Village

Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!

Otros taxis en Semiramis Village

Semiramis Village taxi fare - Preguntas Frecuentes

¿Qué servicios ofrece Semiramis Village?
Semiramis Village ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de Greece, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.
¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para Semiramis Village?
Semiramis Village tiene una calificación de 3.9 estrellas, lo que indica un nivel medio de satisfacción entre sus clientes.
¿Dónde está ubicado Semiramis Village?
La dirección de Semiramis Village es Drapanos, Chersonisos 700 14, Greece.
¿Cómo se puede contactar a Semiramis Village?
Contacta a Semiramis Village haciendo clic en "reservar ahora" aquí
¿Puede Semiramis Village ayudar con los traslados al aeropuerto?
Sí, Semiramis Village ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.

¿Eres conductor de taxi?

Destácate en tarifastaxi.com
Semiramis Village💬📞 +30 2897 021005