¿Es esta tu empresa de taxis?

Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.

Reclamar esta página gratis →

Lovina Taxi

5 (38) Lovina Beach
English

Lovina Taxi es una compañía de taxis con una calificación de 5 estrellas. Contacta a Lovina Taxi y reserva tu viaje hoy!

Taxi driver
Contactar al Conductor
Lovina Taxi
Jl. Tunjung Barat No.55, Kaliasem, Kec. Banjar, Kabupaten Buleleng, Bali 81152, Indonesia
5
(38)

Calcula la tarifa de taxi desde Lovina Beach

Lovina Beach
Calcular tarifa

Zona de servicio - Lovina Beach

Sistema de reservasRecibe reservas de viajes onlineDeja que los viajeros pidan un viaje desde tu página y gestiona cada solicitud en una bandeja.Ver el sistema de reservas →
Ofertas de Lovina Taxi
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con Lovina Taxi, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige Lovina Taxi para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
Lovina Taxi no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con Lovina Taxi, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes

Comparte tu experiencia con Lovina Taxi

Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!

Otros taxis en Lovina Beach

Lovina Taxi taxi fare - Preguntas Frecuentes

¿Qué servicios ofrece Lovina Taxi?
Lovina Taxi ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de Indonesia, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.
¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para Lovina Taxi?
Lovina Taxi tiene una calificación de 5 estrellas, lo que indica un nivel alto de satisfacción entre sus clientes.
¿Dónde está ubicado Lovina Taxi?
La dirección de Lovina Taxi es Jl. Tunjung Barat No.55, Kaliasem, Kec. Banjar, Kabupaten Buleleng, Bali 81152, Indonesia.
¿Cómo se puede contactar a Lovina Taxi?
Contacta a Lovina Taxi haciendo clic en "reservar ahora" aquí
¿Puede Lovina Taxi ayudar con los traslados al aeropuerto?
Sí, Lovina Taxi ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.
📈 40+ personas han buscado un taxi en Lovina Beach - haz que te encuentren.

¿Eres conductor de taxi?

Destácate en tarifastaxi.com
Lovina Taxi