Max Taxi Service es una compañía de taxis con una calificación de 5 estrellas. Contacta a Max Taxi Service y reserva tu viaje hoy!
¿Es esta tu empresa de taxis?
Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.
Max Taxi Service
English
Contactar al Conductor
Max Taxi Service
XH3J+WR5, MU, Subash Chandra Bose street, Fond du Sac 20602, Mauritius
Calcula la tarifa de taxi desde Grand Gaube
Zona de servicio - Grand Gaube
Ofertas de Max Taxi Service
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con Max Taxi Service, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige Max Taxi Service para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
Max Taxi Service no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con Max Taxi Service, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes
Comparte tu experiencia con Max Taxi Service
Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!
Otros taxis en Grand Gaube
Max Taxi Service taxi fare - Preguntas Frecuentes
¿Qué servicios ofrece Max Taxi Service?
Max Taxi Service ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de Mauritius, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.
¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para Max Taxi Service?
Max Taxi Service tiene una calificación de 5 estrellas, lo que indica un nivel alto de satisfacción entre sus clientes.
¿Dónde está ubicado Max Taxi Service?
La dirección de Max Taxi Service es XH3J+WR5, MU, Subash Chandra Bose street, Fond du Sac 20602, Mauritius.
¿Cómo se puede contactar a Max Taxi Service?
Contacta a Max Taxi Service haciendo clic en "reservar ahora" aquí
¿Puede Max Taxi Service ayudar con los traslados al aeropuerto?
Sí, Max Taxi Service ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.
📈 35+ personas han buscado un taxi en Grand Gaube - haz que te encuentren.
¿Eres conductor de taxi?
Destácate en tarifastaxi.com
Max Taxi Service