¿Es esta tu empresa de taxis?

Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.

Reclamar esta página gratis →

Taxi Brasil

4.3 (25) Par
English

Taxi Brasil es una compañía de taxis con una calificación de 4.3 estrellas. Contacta a Taxi Brasil y reserva tu viaje hoy!

Taxi driver
Contactar al Conductor
Taxi Brasil
Alberto Wetzel, 1759 - Jardim América, Capão do Leão - RS, 96160-000, Brazil
4.3
(25)

Calcula la tarifa de taxi desde Par

Par
Calcular tarifa

Zona de servicio - Par

Sistema de reservasRecibe reservas de viajes onlineDeja que los viajeros pidan un viaje desde tu página y gestiona cada solicitud en una bandeja.Ver el sistema de reservas →
Ofertas de Taxi Brasil
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con Taxi Brasil, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige Taxi Brasil para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
Taxi Brasil no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con Taxi Brasil, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes

Comparte tu experiencia con Taxi Brasil

Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!

Otros taxis en Par

Taxi Brasil taxi fare - Preguntas Frecuentes

¿Qué servicios ofrece Taxi Brasil?
Taxi Brasil ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de Brazil, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.
¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para Taxi Brasil?
Taxi Brasil tiene una calificación de 4.3 estrellas, lo que indica un nivel alto de satisfacción entre sus clientes.
¿Dónde está ubicado Taxi Brasil?
La dirección de Taxi Brasil es Alberto Wetzel, 1759 - Jardim América, Capão do Leão - RS, 96160-000, Brazil.
¿Cómo se puede contactar a Taxi Brasil?
Contacta a Taxi Brasil haciendo clic en "reservar ahora" aquí
¿Puede Taxi Brasil ayudar con los traslados al aeropuerto?
Sí, Taxi Brasil ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.

¿Eres conductor de taxi?

Destácate en tarifastaxi.com
Taxi Brasil