Kuala Lipis
Calculadora de tarifas
Rutas populares
Moneda
USD
EUR
GBP
Idioma
Spanish
US English
UK English
Danish
Norwegian
Portuguese
Dutch
Swedish
German
Spanish
Italian
Calculadora de tarifas
Tarifas de taxi
Países
USD
EUR
GBP
US English
UK English
Danish
Norwegian
Portuguese
Dutch
Swedish
German
Spanish
Italian
buscar
Reservar un taxi en Kuala Lipis
Taxistas en
Kuala Lipis
, reservar ahora
1
Perkidmatan teksi kuala lipis
terminal, bandar kuala lipis, 27200 Kuala Lipis, Pahang, Malaysia
5
(5)
Mostrar Número
Taxis en Kuala Lipis
En Kuala Lipis hay 1 empresas de taxi listadas.
Trayectos populares desde Kuala Lipis
Bentong Town
Buscar un taxista Kuala Lipis
Ingresa la ruta. Consigue taxi fare. Evita pagar de más.
VAMOS
🚕
VAMOS
¿Eres conductor de taxi en Kuala Lipis?
Destácate en tarifastaxi.com
Añade tu Taxi