¿Es esta tu empresa de taxis?

Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.

Reclamar esta página gratis →

Transportes Klein

English

Transportes Klein es una compañía de taxis con una calificación de 5 estrellas. Contacta a Transportes Klein y reserva tu viaje hoy!

Contactar al Conductor
Transportes Klein
JXC9+FH8, C. Paratodo, Filadelfia 160403, Paraguay
5
(2)

Calcula la tarifa de taxi desde Boqueron Department

Boqueron Department
Calcular tarifa
Sistema de reservasRecibe reservas de viajes onlineDeja que los viajeros pidan un viaje desde tu página y gestiona cada solicitud en una bandeja.Ver el sistema de reservas →
Ofertas de Transportes Klein
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con Transportes Klein, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige Transportes Klein para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
Transportes Klein no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con Transportes Klein, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes

Comparte tu experiencia con Transportes Klein

Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!

Otros taxis en Boqueron Department

Occidental Express S.a.★ 4.3 (63)Parada De Taxis N° 6Taxi JrTu Taxi Asociación De Taxistas Loma Plata

Transportes Klein taxi fare - Preguntas Frecuentes

¿Qué servicios ofrece Transportes Klein?

Transportes Klein ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de Paraguay, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.

¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para Transportes Klein?

Transportes Klein tiene una calificación de 5 estrellas, lo que indica un nivel alto de satisfacción entre sus clientes.

¿Dónde está ubicado Transportes Klein?

La dirección de Transportes Klein es JXC9+FH8, C. Paratodo, Filadelfia 160403, Paraguay.

¿Cómo se puede contactar a Transportes Klein?

Contacta a Transportes Klein haciendo clic en "reservar ahora" aquí

¿Puede Transportes Klein ayudar con los traslados al aeropuerto?

Sí, Transportes Klein ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.
📈 90+ personas han buscado un taxi en Paraguay - haz que te encuentren.

¿Eres conductor de taxi?

Destácate en tarifastaxi.com
Transportes Klein📞 -