¿Es esta tu empresa de taxis?

Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.

Reclamar esta página gratis →

ท่ารถขึ้นดอยสุเทพ

English

ท่ารถขึ้นดอยสุเทพ es una compañía de taxis con una calificación de 3.8 estrellas. Contacta a ท่ารถขึ้นดอยสุเทพ y reserva tu viaje hoy!

Contactar al Conductor
ท่ารถขึ้นดอยสุเทพ
QXWP+8GC, Tambon Si Phum, Mueang Chiang Mai District, Chiang Mai 50200, Thailand
3.8
(8)

Calcula la tarifa de taxi desde Chiang Mai International Airport

Chiang Mai International Airport
Calcular tarifa
Sistema de reservasRecibe reservas de viajes onlineDeja que los viajeros pidan un viaje desde tu página y gestiona cada solicitud en una bandeja.Ver el sistema de reservas →
Ofertas de ท่ารถขึ้นดอยสุเทพ
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con ท่ารถขึ้นดอยสุเทพ, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige ท่ารถขึ้นดอยสุเทพ para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
ท่ารถขึ้นดอยสุเทพ no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con ท่ารถขึ้นดอยสุเทพ, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes

Comparte tu experiencia con ท่ารถขึ้นดอยสุเทพ

Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!

Otros taxis en Chiang Mai International Airport

The Best Taxi Chiangmai แท็กซี่เชียงใหม่★ 5.0 (269)รถนำเที่ยวเชียงใหม่ Taxichiangmai★ 5.0 (30)บริษัท เจ็ดยอด บราเตอร์ จำกัด★ 5.0 (13)Chiang Mai Van Taxi Mr.wee★ 5.0 (12)แท็กซี่เชียงใหม่ (taxi Cmi)★ 5.0 (9)แท็กซี่เชียงใหม่★ 5.0 (8)Northern Master Car★ 5.0 (5)Samoeng Yellow Car Station★ 5.0 (2)

ท่ารถขึ้นดอยสุเทพ taxi fare - Preguntas Frecuentes

¿Qué servicios ofrece ท่ารถขึ้นดอยสุเทพ?

ท่ารถขึ้นดอยสุเทพ ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de Thailand, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.

¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para ท่ารถขึ้นดอยสุเทพ?

ท่ารถขึ้นดอยสุเทพ tiene una calificación de 3.8 estrellas, lo que indica un nivel medio de satisfacción entre sus clientes.

¿Dónde está ubicado ท่ารถขึ้นดอยสุเทพ?

La dirección de ท่ารถขึ้นดอยสุเทพ es QXWP+8GC, Tambon Si Phum, Mueang Chiang Mai District, Chiang Mai 50200, Thailand.

¿Cómo se puede contactar a ท่ารถขึ้นดอยสุเทพ?

Contacta a ท่ารถขึ้นดอยสุเทพ haciendo clic en "reservar ahora" aquí

¿Puede ท่ารถขึ้นดอยสุเทพ ayudar con los traslados al aeropuerto?

Sí, ท่ารถขึ้นดอยสุเทพ ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.
📈 60+ personas han buscado un taxi en Chiang Mai International Airport - haz que te encuentren.

¿Eres conductor de taxi?

Destácate en tarifastaxi.com