¿Es esta tu empresa de taxis?

Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.

Reclamar esta página gratis →

Bergamo Airport

English

Bergamo Airport es una compañía de taxis con una calificación de 3.6 estrellas. Contacta a Bergamo Airport y reserva tu viaje hoy!

Contactar al Conductor
Bergamo Airport
24050 Orio al Serio, Province of Bergamo, Italy
3.6
(364)

Calcula la tarifa de taxi desde Orio Al Serio

Orio Al Serio
Calcular tarifa
Sistema de reservasRecibe reservas de viajes onlineDeja que los viajeros pidan un viaje desde tu página y gestiona cada solicitud en una bandeja.Ver el sistema de reservas →
Ofertas de Bergamo Airport
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con Bergamo Airport, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige Bergamo Airport para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
Bergamo Airport no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con Bergamo Airport, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes

Comparte tu experiencia con Bergamo Airport

Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!

Otros taxis en Orio Al Serio

Flashdriver - Taxi Privato Ncc Bergamo E Provincia, Trasporto Aereoporto★ 5.0 (10)Transfermilan Llc (bergamo, Orio Al Serio Airport)★ 5.0 (1)Taxi Privato Bergamo Grimaldi★ 4.9 (338)Ncc Gimos Taxi★ 4.7 (3)Taxi Orio Al Serio - Private Taxi★ 4.3 (11)Italy Transfer - Autonoleggio Con Conducente★ 4.0 (7)Aclass Private Taxi★ 3.7 (3)Orioshuttle★ 3.2 (123)

Bergamo Airport taxi fare - Preguntas Frecuentes

¿Qué servicios ofrece Bergamo Airport?

Bergamo Airport ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de Italy, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.

¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para Bergamo Airport?

Bergamo Airport tiene una calificación de 3.6 estrellas, lo que indica un nivel medio de satisfacción entre sus clientes.

¿Dónde está ubicado Bergamo Airport?

La dirección de Bergamo Airport es 24050 Orio al Serio, Province of Bergamo, Italy.

¿Cómo se puede contactar a Bergamo Airport?

Contacta a Bergamo Airport haciendo clic en "reservar ahora" aquí

¿Puede Bergamo Airport ayudar con los traslados al aeropuerto?

Sí, Bergamo Airport ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.

¿Eres conductor de taxi?

Destácate en tarifastaxi.com
Bergamo Airport📞 -1