¿Es esta tu empresa de taxis?

Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.

Reclamar esta página gratis →

Tica Bus Hotel

English

Tica Bus Hotel es una compañía de taxis con una calificación de 3.5 estrellas. Contacta a Tica Bus Hotel y reserva tu viaje hoy!

Contactar al Conductor
Tica Bus Hotel
4PV9+9XC, Managua, Nicaragua
3.5
(381)

Calcula la tarifa de taxi desde Tica Bus

Tica Bus
Calcular tarifa
Sistema de reservasRecibe reservas de viajes onlineDeja que los viajeros pidan un viaje desde tu página y gestiona cada solicitud en una bandeja.Ver el sistema de reservas →
Ofertas de Tica Bus Hotel
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con Tica Bus Hotel, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige Tica Bus Hotel para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
Tica Bus Hotel no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con Tica Bus Hotel, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes

Comparte tu experiencia con Tica Bus Hotel

Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!

Otros taxis en Tica Bus

Mr Ow Nica Travel★ 4.4 (14)Agencia Tica Bus★ 4.2 (33)Nicabus Internacional S.a★ 3.8 (342)Ticabus Bus Terminal★ 3.8 (252)Estación De Autobús De Ticabus★ 3.8 (37)Tica Bus Managua★ 3.6 (101)Agencia Tica Bus Masaya★ 3.5 (52)Parada Tica Bus Jinotepe★ 3.4 (31)

Tica Bus Hotel taxi fare - Preguntas Frecuentes

¿Qué servicios ofrece Tica Bus Hotel?

Tica Bus Hotel ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de Nicaragua, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.

¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para Tica Bus Hotel?

Tica Bus Hotel tiene una calificación de 3.5 estrellas, lo que indica un nivel medio de satisfacción entre sus clientes.

¿Dónde está ubicado Tica Bus Hotel?

La dirección de Tica Bus Hotel es 4PV9+9XC, Managua, Nicaragua.

¿Cómo se puede contactar a Tica Bus Hotel?

Contacta a Tica Bus Hotel haciendo clic en "reservar ahora" aquí

¿Puede Tica Bus Hotel ayudar con los traslados al aeropuerto?

Sí, Tica Bus Hotel ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.
📈 220+ personas han buscado un taxi en Nicaragua - haz que te encuentren.

¿Eres conductor de taxi?

Destácate en tarifastaxi.com