¿Es esta tu empresa de taxis?

Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.

Reclamar esta página gratis →

Scandic Havet

English

Scandic Havet es una compañía de taxis con una calificación de 4.3 estrellas. Contacta a Scandic Havet y reserva tu viaje hoy!

Contactar al Conductor
Scandic Havet
Tollbugata 5, 8006 Bodø, Norway
4.3
(1997)

Calcula la tarifa de taxi desde Scandic Havet Hotel

Scandic Havet Hotel
Calcular tarifa
Sistema de reservasRecibe reservas de viajes onlineDeja que los viajeros pidan un viaje desde tu página y gestiona cada solicitud en una bandeja.Ver el sistema de reservas →
Ofertas de Scandic Havet
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con Scandic Havet, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige Scandic Havet para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
Scandic Havet no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con Scandic Havet, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes

Comparte tu experiencia con Scandic Havet

Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!

Otros taxis en Scandic Havet Hotel

Scandic Bodø★ 4.0 (1195)Voss Taxi★ 3.8 (37)Tromsø Taxi As★ 3.7 (209)Bodø Taxi Ba★ 3.4 (71)Alta Taxi As★ 3.4 (5)Evenes Taxi★ 2.2 (21)North Cape CabinsNo Drivers

Scandic Havet taxi fare - Preguntas Frecuentes

¿Qué servicios ofrece Scandic Havet?

Scandic Havet ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de Norway, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.

¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para Scandic Havet?

Scandic Havet tiene una calificación de 4.3 estrellas, lo que indica un nivel alto de satisfacción entre sus clientes.

¿Dónde está ubicado Scandic Havet?

La dirección de Scandic Havet es Tollbugata 5, 8006 Bodø, Norway.

¿Cómo se puede contactar a Scandic Havet?

Contacta a Scandic Havet haciendo clic en "reservar ahora" aquí

¿Puede Scandic Havet ayudar con los traslados al aeropuerto?

Sí, Scandic Havet ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.

¿Eres conductor de taxi?

Destácate en tarifastaxi.com