Tshwane City Cabs

English

The tshwane city cabs is a transport busness based in pretoria cbd that provides tranferes and door to door shuttles and e meter taxi services.

Contactar al Conductor
Tshwane City Cabs
546 paul kruger street pretoria station Pretoria central 0001

Calcula la tarifa de taxi desde Pretoria Central

Pretoria Central
Calcular tarifa
Sistema de reservasRecibe reservas de viajes onlineDeja que los viajeros pidan un viaje desde tu página y gestiona cada solicitud en una bandeja.Ver el sistema de reservas →

Tshwane City Cabs Rutas Populares

Pretoria Central a Akasia350 ZAR
Pretoria Central a Johannesburg CBD600 ZAR
Pretoria Central a Menlyn150 ZAR
Pretoria Central a Midrand400 ZAR
Pretoria Central a Randburg650 ZAR
Pretoria Central, South Africa a Rustenburg1300 ZAR
Ofertas de Tshwane City Cabs
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con Tshwane City Cabs, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige Tshwane City Cabs para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Tours Guiados
Explora los puntos destacados de Sudáfrica con los tours personalizados y guías dedicados de Tshwane City Cabs
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con Tshwane City Cabs, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes
Servicios VIP
Tshwane City Cabs ofrece viajes premium con vehículos de alta gama, ofreciendo una experiencia de viaje exclusiva y superior

Comparte tu experiencia con Tshwane City Cabs

Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!

Más sobre Tshwane City Cabs

The tshwane city cabs is a transport busness based in pretoria cbd that provides tranferes and door to door shuttles and e meter taxi services.

TSHWANE CITY CABS

Otros taxis en Pretoria Central

Musengi Wa Homula Transport And ProjectsTshwane City Cabs

Tshwane City Cabs taxi fare - Preguntas Frecuentes

¿Qué servicios ofrece Tshwane City Cabs?

Tshwane City Cabs ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de South Africa, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.

¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para Tshwane City Cabs?

Tshwane City Cabs tiene una calificación de 5 estrellas, lo que indica un nivel bajo de satisfacción entre sus clientes.

¿Dónde está ubicado Tshwane City Cabs?

La dirección de Tshwane City Cabs es 546 paul kruger street pretoria station Pretoria central 0001.

¿Cómo se puede contactar a Tshwane City Cabs?

Contacta a Tshwane City Cabs haciendo clic en "reservar ahora" aquí

¿Puede Tshwane City Cabs ayudar con los traslados al aeropuerto?

Sí, Tshwane City Cabs ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.

Tshwane City Cabs

Tshwane City Cabs💬📞 0746060080