¿Es esta tu empresa de taxis?

Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.

Reclamar esta página gratis →

Boadua Station

English

Boadua Station es una compañía de taxis con una calificación de 3.6 estrellas. Contacta a Boadua Station y reserva tu viaje hoy!

Contactar al Conductor
Boadua Station
ZZ766 Boadua High St, Denkyembour, Ghana
3.6
(19)

Calcula la tarifa de taxi desde Akwatia

Akwatia
Calcular tarifa
Sistema de reservasRecibe reservas de viajes onlineDeja que los viajeros pidan un viaje desde tu página y gestiona cada solicitud en una bandeja.Ver el sistema de reservas →
Ofertas de Boadua Station
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con Boadua Station, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige Boadua Station para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
Boadua Station no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con Boadua Station, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes

Comparte tu experiencia con Boadua Station

Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!

Otros taxis en Akwatia

Station★ 3.0 (1)Akyem Kusi Taxi Station★ 1.8 (4)

Boadua Station taxi fare - Preguntas Frecuentes

¿Qué servicios ofrece Boadua Station?

Boadua Station ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de Ghana, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.

¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para Boadua Station?

Boadua Station tiene una calificación de 3.6 estrellas, lo que indica un nivel medio de satisfacción entre sus clientes.

¿Dónde está ubicado Boadua Station?

La dirección de Boadua Station es ZZ766 Boadua High St, Denkyembour, Ghana.

¿Cómo se puede contactar a Boadua Station?

Contacta a Boadua Station haciendo clic en "reservar ahora" aquí

¿Puede Boadua Station ayudar con los traslados al aeropuerto?

Sí, Boadua Station ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.
📈 230+ personas han buscado un taxi en Ghana - haz que te encuentren.

¿Eres conductor de taxi?

Destácate en tarifastaxi.com