¿Es esta tu empresa de taxis?

Reclama esta página gratis: más reservas, añade fotos, servicios y precios y mantén tus datos al día.

Reclamar esta página gratis →

Trans-fair

English

Trans-fair es una compañía de taxis con una calificación de 0 estrellas. Contacta a Trans-fair y reserva tu viaje hoy!

Contactar al Conductor
Trans-fair
Csorna, Széchenyi u. 15, 9300 Hungary

Calcula la tarifa de taxi desde Csorna

Csorna
Calcular tarifa
Sistema de reservasRecibe reservas de viajes onlineDeja que los viajeros pidan un viaje desde tu página y gestiona cada solicitud en una bandeja.Ver el sistema de reservas →
Ofertas de Trans-fair
Servicio de Taxi Estándar
Experimenta la ciudad con Trans-fair, asegurando viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de la ciudad
Traslados al Aeropuerto
Elige Trans-fair para traslados dedicados al aeropuerto, asegurando una transición suave hacia y desde el aeropuerto
Servicio de Entrega
Trans-fair no es solo para personas; Tus paquetes y documentos pueden llegar a su destino fácilmente.
Viajes Programados
Reserva tu viaje con anticipación con Trans-fair, garantizando puntualidad para tus compromisos importantes

Comparte tu experiencia con Trans-fair

Ayuda a otros viajeros compartiendo tu experiencia. ¡Tu opinión es valiosa!

Otros taxis en Csorna

Korona Taxi Csorna★ 4.7 (13)Káldi Taxi★ 4.2 (43)

Trans-fair taxi fare - Preguntas Frecuentes

¿Qué servicios ofrece Trans-fair?

Trans-fair ofrece una gama de servicios que incluyen el Servicio de Taxi Estándar para viajes confiables y eficientes dentro y alrededor de Hungary, Traslados al Aeropuerto para transiciones suaves hacia y desde el aeropuerto, y Viajes Programados para garantizar la puntualidad en compromisos importantes.

¿Cuál es la calificación promedio de pasajeros para Trans-fair?

Trans-fair tiene una calificación de 0 estrellas, lo que indica un nivel bajo de satisfacción entre sus clientes.

¿Dónde está ubicado Trans-fair?

La dirección de Trans-fair es Csorna, Széchenyi u. 15, 9300 Hungary.

¿Cómo se puede contactar a Trans-fair?

Contacta a Trans-fair haciendo clic en "reservar ahora" aquí

¿Puede Trans-fair ayudar con los traslados al aeropuerto?

Sí, Trans-fair ofrece servicios dedicados de traslado al aeropuerto.

¿Eres conductor de taxi?

Destácate en tarifastaxi.com
Trans-fair💬📞 +36 70 419 8664